Ernst Fuchs *
(1930-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die 4 Jahreszeiten", handsigniert Ernst Fuchs, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 56 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |